Toyota Camry стала победителем Гран-при «За рулем»-2013

11 декабря, 2012

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что модель Toyota Camry победила в номинации «Средний класс» на самой престижной автомобильной премии России – Гран-при «За рулем»-2013.  «Золотой Пегас» вручался в 13 номинациях по результатам голосования читателей журнала «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем – Регион» и посетителей сайта зарулем.рф.

Церемония награждения победителей состоялась 6 декабря в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». ООО «Тойота Мотор» представлял г-н Дмитрий Тростонецкий, Управляющий директор по планированию и маркетингу Toyota. Г-н Тростонецкий, которому был вручен «Золотой Пегас», прокомментировал победу Toyota Camry: «Получить столь престижную премию, безусловно, большая честь для нас.  Я очень рад, что ключевая модель Toyota продолжает пользоваться огромным успехом на российском рынке. На сегодняшний день это самый популярный бизнес-седан в нашей стране, поэтому победу Camry вполне можно назвать заслуженной».

Первое место  Toyota Camry в номинации «Средний класс» стало очередным подтверждением ее особого статуса. Потрясающая динамика и высочайший уровень комфорта неизменно обеспечивают автомобилю звание лидера в своем сегменте. Модель отвечает ожиданиям самых требовательных водителей и пассажиров благодаря несравненному удобству салона и элегантному дизайну. Все преимущества автомобиля создают уникальную атмосферу, которую не хочется покидать.

Кроме того, теперь флагман пассажирских автомобилей Toyota стал более доступным и существенно расширил круг своих поклонников благодаря оснащению 2.0-литровым бензиновым двигателем. При этом автомобиль сохранил свой высокий статус – неотъемлемый атрибут модели Toyota Camry . Премьера новой версии автомобиля состоялась на Московском автосалоне 2012.

Более подробную информацию уточняйте в отделе продаж:
Тойота Центр Сокольники +7 (495) 788-56-65
Тойота Центр Шереметьево +7 (495) 730-22-00
Тойота Центр Новорижский +7 (495) 730-11-55

Другие новости

В России вырос спрос на Toyota, Mazda и BMW: какие модели выбирали покупатели
Новости

26 мая, 2026

В России вырос спрос на Toyota, Mazda и BMW: какие модели выбирали покупатели

По данным «Автостата», за январь — апрель 2026 года на рынке было реализовано 53,4 тыс. таких машин, что на 136% больше результата за аналогичный период прошлого года.

Подробнее
Toyota стала лидером среди новых автомобилей параллельного импорта
Новости

24 мая, 2026

Toyota стала лидером среди новых автомобилей параллельного импорта

Toyota возглавила рейтинг марок, чьи новые легковые автомобили чаще всего ввозили в Россию по параллельному импорту в январе — апреле 2026 года.

Подробнее
Toyota представила юбилейную Corolla Active Sport к 60-летию модели
Новости

13 мая, 2026

Toyota представила юбилейную Corolla Active Sport к 60-летию модели

Toyota выпустила на японский рынок специальную версию Corolla Active Sport. Новое исполнение подготовлено для седана Corolla и универсала Corolla Touring и приурочено к 60-летию модели

Подробнее
Toyota и Mazda вошли в топ-10 российского рынка новых автомобилей
Новости

5 мая, 2026

Toyota и Mazda вошли в топ-10 российского рынка новых автомобилей

Toyota и Mazda укрепили позиции на российском рынке новых автомобилей. По итогам первых 18 недель 2026 года в России было реализовано 10 122 новых Toyota и 8175 Mazda.

Подробнее

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты