Тойота Центр Новорижский – лучший продавец автомобилей с пробегом в России.

25 апреля, 2016

7 апреля 2016 года в Сочи состоялась церемония награждения лучших официальных дилеров Тойота 2015 года.

Гостями торжественной церемонии стали собственники и руководители дилерских центров. Вместе с вручавшим главную награду премии Президентом ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки в церемонии приняли участие представители высшего руководства компании.

Лучшие дилерские центры Тойота были определены на основании комплексной оценки работы официальных дилеров в 2015 году, проведенной ООО «Тойота Мотор». Отбор проводился одновременно по нескольким критериям, включающим стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работу с финансовыми продуктами АО «Тойота Банк», соответствие уровня обслуживания высоким мировым стандартам «Тойота Мотор Корпорэйшн» и многое другое.

Хидэнори Одзаки Господин Одзаки отметил:
«Дилерские сети Тойота в России – наши надежные партнеры, разделяющие стремление компании к совершенству. Командная работа и эффективная и прозрачная коммуникация между «Тойота Мотор» и официальными дилерами – ключевой фактор устойчивого развития бренда Toyota в России. В сотрудничестве с дилерами мы стремимся предоставить российским клиентам лучший продукт и лучший клиентский сервис на российском автомобильном рынке».


Тойота Центр Новорижский, входящий в Холдинг Major Auto, стал победителем в номинации «Продажи автомобилей с пробегом».

Такого результата удалось добиться благодаря слаженной работе всех сотрудников подразделения «Автомобили с пробегом» — менеджеров, продавцов, оценщиков, техников.

Высокий профессионализм и максимальное внимание к каждому клиенту принесли заслуженную победу и высокое звание лучшего дилера по продажам автомобилей с пробегом!

Михаил Александрович Бахтиаров

Церемония «Награда Президента 2015» прошла в атмосфере традиционного японского гостеприимства и высочайшего качества клиентского сервиса Омотенаси. В основу Омотенаси, складывавшейся веками системы отношений между хозяином и гостем или клиентом и компанией, заложено взаимное уважение и предугадывание малейших желаний гостя. В соответствии с принципами Омотенаси участники получили свободу выбора тех пунктов программы, которые были им наиболее интересны.

Помимо участия в торжественной церемонии, гости мероприятия могли попробовать свои силы во внедорожном квесте на трассе длиной свыше 90 километров. Формат квеста был выдержан в духе средневекового кодекса чести самураев Бусидо. Чтобы победить в состязании, участники должны были не только продемонстрировать мастерство в управлении внедорожниками Toyota, но и проявить силу духа и ума, а также умение работать в команде.

Автомобили Toyota в наличии

Другие новости

В России вырос спрос на Toyota, Mazda и BMW: какие модели выбирали покупатели
Новости

26 мая, 2026

В России вырос спрос на Toyota, Mazda и BMW: какие модели выбирали покупатели

По данным «Автостата», за январь — апрель 2026 года на рынке было реализовано 53,4 тыс. таких машин, что на 136% больше результата за аналогичный период прошлого года.

Подробнее
Toyota стала лидером среди новых автомобилей параллельного импорта
Новости

24 мая, 2026

Toyota стала лидером среди новых автомобилей параллельного импорта

Toyota возглавила рейтинг марок, чьи новые легковые автомобили чаще всего ввозили в Россию по параллельному импорту в январе — апреле 2026 года.

Подробнее
Toyota представила юбилейную Corolla Active Sport к 60-летию модели
Новости

13 мая, 2026

Toyota представила юбилейную Corolla Active Sport к 60-летию модели

Toyota выпустила на японский рынок специальную версию Corolla Active Sport. Новое исполнение подготовлено для седана Corolla и универсала Corolla Touring и приурочено к 60-летию модели

Подробнее
Toyota и Mazda вошли в топ-10 российского рынка новых автомобилей
Новости

5 мая, 2026

Toyota и Mazda вошли в топ-10 российского рынка новых автомобилей

Toyota и Mazda укрепили позиции на российском рынке новых автомобилей. По итогам первых 18 недель 2026 года в России было реализовано 10 122 новых Toyota и 8175 Mazda.

Подробнее

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашей Тойоты